интернет-услуги

  • 61Интернет в Бразилии — Крупнейший бразильский интернет портал UOL базируется в главном офисе Grupo Abril Интернет появился в Бразилии в 1988, когда в Рио де Жанейро и Сан Паулу бразильскими научными кругами была создана Национальная …

    Википедия

  • 62Интернет в Иране — В 1992 Иран стал второй страной на Ближнем Востоке, подключённой к Интернету, и с тех пор правительство прилагает значительные усилия для развития информационно коммуникационной инфраструктуры в стране. Национальная инфраструктура подключения к… …

    Википедия

  • 63Интернет-сайт — Запрос «сайт» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Веб сайт (от англ. Website: web  паутина и site  «место»)  в компьютерной сети объединённая под одним доменным именем или IP адресом) совокупность документов частного лица или… …

    Википедия

  • 64Интернет в Швеции — Доступ в Интернет в Швеции для частных пользователей в основном организован по кабельным каналам со скоростями от 128 кбит/с до 100 Мбит/с и через ADSL. Также есть сети, подключённые через Ethernet по медным и оптоволоконным линиям. Крупнейший… …

    Википедия

  • 65Интернет-банк Промсвязьбанка PSB On-Line — В качестве системы дистанционного обслуживания юридических лиц Промсвязьбанк предлагает клиентам свою собственную разработку PSB On Line. Доступ к интернет банку осуществляется через Java приложение, что позволяет использовать для входа в… …

    Банковская энциклопедия

  • 66Интернет в Эфиопии — Уровень интернетизации Эфиопии еще крайне низок. Всего в Эфиопии насчитывается немногим более 160 000 пользователей компьютером. А общее количество компьютеров в 2005 году составило около 230 000 штук, что при населении в 75 млн. жителей дает в… …

    Википедия

  • 67Интернет Азербайджана — Азербайджан одним из первых из стран бывшего СССР вошёл в интернет сообщество (в 1993 году, провайдер Intrans). Первые азербайджанские сайты появились в конце XX века, на сегодняшний день их число превышает десятки тысяч. По последним данным… …

    Википедия

  • 68Интернет — (internet), всемирная компьютерная сеть. Любой пользователь персонального компьютера или любая организация могут подключиться к сети Интернет для приёма и передачи электронной почты, получения информации и публикации собственной информации.… …

    Энциклопедия техники

  • 69Интернет-банк «НОМОС-Линк» — НОМОС Банк предлагает своим клиентам дистанционный сервис по управлению счетами «НОМОС Линк». При этом созданный кредитной организацией интернет банк имеет ряд отличий от других систем, представленных на рынке. Основное преимущество –… …

    Банковская энциклопедия

  • 70Интернет-банк PSB-Retail Промсвязьбанка — PSB Retail система дистанционного банковского обслуживания клиентов Промсвязьбанка, которая не раз входила в число лидеров «Пользовательского рейтинга» портала Банки.ру, а в 2010 году стабильно занимала в нем первое место. Интернет банк PSB… …

    Банковская энциклопедия